Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если я сейчас приватизирую на свое имя квартиру, в которой проживаю вместе с родителями,

могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы при покупке новой квартиры?

вопрос №49299
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Право на бесплатную приватизацию жилой площади предоставляется гражданину только один раз.

Приватизация является одним из способов приобретения недвижимости в собственность.

Приобретение недвижимости по договору купли-продажи-это тоже способ приобретения недвижимости в собственность. Но количество таких приобретений законодательством РФ не ограничено.

Так что проблем, связанных с приватизацией квартиры, при покупке другой квартиры никаких не возникнет.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Араз Паша!

Огромное Вам спасибо за внимание и ценный совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X