Очередь на путевку для ребенка 2,9 лет - что делать, если ее не предоставляют?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 2,9 года, сегодня была в администрации, там сказали, что ребенок в очереди первый, а путевок нет и сказали подходить в октябре (может быть будут путевки (и так говорят уже очень долго, а путевку так и не предоставляют), так как стоит поступить?

Ответы на вопрос (2):

как стоит поступить?

--в течении 3 месяцев. вам выдадут путёвку т.к. к 3 годам

То есть еще ждать 3 месяца придется?у нас в администрации дети в 5 лет попасть с сад не могут и также говорят,что путевок нет!