Возможные варианты заголовка:\n1. Сотрудникам, уволенным из МВД, положена компенсация за неотгуленный отпуск\n2. Сотрудникам МВД положена компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении\n3.

• г. Тамбов

При увольнении из МВД без использования основного и дополнительного отпуска положена компенсация за неотгуленый основной отпуск согласно Приказа МВД России от 31.01.2013 N 65 Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Однако я слышал, что имеются дополнения или разъяснения по выплате компенсации за дополнительный отпуск пропорционально отработанному времени. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Однако я слышал, что имеются дополнения или разъяснения по выплате компенсации за дополнительный отпуск пропорционально отработанному времени. Так ли это? - нет, это не так, за дополнительный отпуск ничего не положено!