Трактование пункта количества договора в договоре между работодателем и профсоюзом - Должны ли обе стороны соглашаться с его толкованием?

• г. Губкинский

Скажите пожалуйста как трактовать разночтение пункта кол. договора. Если договор заключен между работодателем и профсоюзом, то в целях обоюдного понимания как трактуют обе стороны так и понимают, верно ли утверждение.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не верно. Смысл все равно должен быть один.

хотел уточнить доп.отпуск за ненормировку дают только главным специалистам отделов по колдоговору, а у меня должность гл.спец-ста СЕКТОРА отдела матобеспечения ОКС. Вопрос должны ли дать отпуск или нет?