Хочу приобрести земельный участок в аренду под ИЖС с аукциона. Что дальше делать чтобы оформить его в собственность?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Изначально обращайтесь с заявлением о предоставлении в собственность.

хочу приобрести земельный участок в аренду под ИЖС с аукциона.Что дальше делать чтобы оформить его в собственность?

----вы сначала оформите его в аренду. а потом будет видно.