Может ли прежний хозяин забрать свою машину и отдать взамен новую?

• г. Гулькевичи

Зравствуйте подскажите пожалуйста, я поменялась машиной, заключили договор купли продажи, но я еще машину на учет не поставила. Теперь прежний хозяин хочет забрать свою машину, а мне отдать мою. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА имеет он право обменяться машиноми?

Ответы на вопрос (1):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА имеет он право обменяться машиноми?

- Нет, уже не может- договор заключен и уже исполнен- так что оснований для рассторжения нет.