Платить ли государственную пошлину за подачу апелляционной жалобы в городской суд по административному делу и где это регулируется?

• г. Салехард

Нужно ли платить государственную пошлину за подачу апелляционной жалобы в городской суд на постановление мирового суда по административному делу? Если да то в каком кодексе и какой статьей это регулируется?

Ответы на вопрос (7):

Не оплачивается госпошлиной.

мммм..... а поточнее можно в каком кодексе и в какой статье это прописывается?

Мммм..... а поточнее можно в каком кодексе и в какой статье это прописывается?

Гл. 25.3. НК РФ читайте.