Расскажите, пожалуйста, о государственной программе «молодая семья», как получить ипотеку от государства?

• г. Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о государственной программе «молодая семья», как получить ипотеку от государства? В какие гос. органы обращаться по этому вопросу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел субсидий администрации района.

Государство ипотеку не дает, дается субсидия если вы состоите в очереди на улучшение жилищных условий в размере 30% от стоимости жилья по программе «молодая семья.

По опыту эта программа работает очень плохо. Молодеже как правило этих денег не хватает. Если нужна более подробная консультация по ипотеке и жилищным вопросам контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.