Оформление кредита в газпромбанке без расписки - как вернуть долг при отсутствии возврата денег снохой?

• г. Екатеринбург

Я оформила кредит в газпромбанке для моей снохи на покупку квартиры, расписку не взяла по-скольку она уверила, что деньги будет возвращать исправно, что и делала до июля месяца, сейчас деньги не приносит, на тел звонки не отвечает. Как можно вернуть долг. Осталось ей выплатить около 370 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Действительно, данный вопрос можно решить только в уголовно-правовой плоскости.