ОСАГО страховой случай выплаты по ОСАГО Росгосстрах.

• г. Камышин

Росгосстрах затягивает выплату по страховому случаю осаго, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд на действия страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По страховому случаю, из Росгосстраха получил сообщение о страховой выплате, деньги на счет не поступили, Росгосстрах утверждает что не указан номер карты поэтому деньги не поступили. Подскажите что мне делать, что бы получить выплату? Обратился в офис Росгосстраха они мне дали заявление об отказе от страховой выплаты.

Интересует что делать если налоговая выставила счет на оплату налога с выплаты компенсации по страховому случаю (ДТП) если она была произведена РОСГОССТРАХ по полису обязательного страхования (ОСАГО). Я физическое лицо. Имущество мое. Подавал заявку на возмещение убытков сам лично в офис росгосстраха.

Был взят автокредит, но заемщик умер. Страховая компания затягивает выплату по страховому случаю. Уже скоро вступать в наследство... И получается, что вступив в него автокредит переходит на наследника? Страховая специально затягивает? Куда обращаться в таком случае? В суд?

Я застраховал свой автомобиль в РосГосСтрах. Случилось дтп не по моей вине. Произвели выплату по моему страховому случаю, но выплаты не хватает оплатить даже половину ремонта автомобиля. Куда мне обратиться?

Если сданы документы 13 января по страховому случаю (ДТП, ОСАГО _ РОСГОССТРАХ), когда должны быть перечислены страховые выплаты? На сегодня, 9 февраля, прошло 20 календарных дней. Спасибо!

При страховом случае по дтп мы воспользовались каско, можем ли мы обратиться в осаго по этому же страховому случаю за какими-то процентами, ведь страховки две и каско и осаго?

Вопрос по выплате со СК СТРАЖ по страховому случаю по ОСАГО. Случай следующий. До банкротства СК Страж подавали в СК документы, прошли осмотры и тд. Затем звонит СК и говорит, что у них забрали лицензию и мы должны забрать все оригиналы документов для обращения в СК виновника (Росгосстрах) . Мы забрали все документы и отправили в Росгосстрах. И недавно выясняется, что страж уже выплатила и есть акт о страховом случае в данному ДТП. А мы (юр лицо, представители потерпевшего) ничего не получили и наш клиент так же ничего не получил и постоянно теперь нам звонит и спрашивает, что с делом и тд. В Росгосстрахе говорят, что не могут ничем помочь и все. Мы пробовали запросить у СК Росгосстрах доказательства, а они нам дали акт о страховом случае и все. Но в акте не указано, кому СК перевела. Вопрос: как мы можем узнать, кто получил эту выплату. Можно ли у СК страж как то эту инфу запросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая комания Росгосстрах занизила сумму выплаты по страховому случаю.

После ДТП суд, рассмотрев все обстоятельства автоаварии, обязал страховую компанию ответчика, в данном случае - Росгосстрах, выплатить определённую сумму пострадавшей стороне. Прошло больше 30-ти дней после получения исполнительного листа отделением Росгосстраха. Росгосстрах, на мой взгляд, умышленно затягивает выплату страховой премии (инфляция на дворе!). Какие действия можно предпринять в этом случае?

Мы пострадавшие в ДТП. Виновник застрахован в страховой компании Ингосстрах. РосГосСтрах отказала нам в выплате по страховому случаю, рекомендовали обратиться в ОСАО Ингосстрах. Разве они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение