Правомерно ли запросить согласие супруги на выкуп земельного участка, если кадастровый паспорт и договор купли-продажи оформлены и оплачены в 2010 году? Истек ли срок для получения свидетельства на собств

• г. Давлеканово

Кадастровый паспорт оформлен в регпалате запросили согласие супруги на выкуп земельного участка хотя договор купли-продажи тоже оформлен и всё уплочено-правомерно ли это?, Всё оформлялось в декабре 2 010, истёк ли срок для получения свидельства на собственность?

Ответы на вопрос (1):

при совершении сделок согласие второго супруга необходимо. документы на регистрацию нужно будет подавать заново. квитанции можно приложить старые.