Как получить материальную помощь к отпуску, оставаясь на длительном больничном?

• г. Тюмень

Материальную помощь к отпуску можно получить без отпуска то есть я на длительном больничном больничный нельзя закрывать не хочется терять материальную помощь.

Ответы на вопрос (1):

можно получить без отпуска то есть я на длительном больничном больничный нельзя закрывать не хочется терять материальную помощь

---имеете право написать заявление и просить предоставить мат. помощь в связи с трудным материальным положением.