Очень надеюсь на вашу помощь

• г. Иркутск

Зравствуйте!

Меня очень волнует тема, куда выгоднее вложить свою накопительную часть пенсии, где можно найти перечень управляющих компаний (желательно, чтобы были заключены договора с ПФР) и их процентные стваки?

Очень надеюсь на вашу помощь

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Елена! Думаю, вряд ли Вы найдете однозначный ответ на свой вопрос. Это то же самое, что спросить, в каком банке выгоднее хранить деньги.....Каждый сам для себя выбирает "привязанности"....

Перечень управляющих компаний, информацию о них и показатели их деятельности, вы можете найти на сайте ПФ РФ - www.pfrf.ru

С уважением,