Сбор сведений о зарплате со всех мест работы для выхода на пенсию в 2015 году

• г. Воскресенск

Если я ухожу на пенсию в 2015 году в январе. Надо ли мне собирать сведения о зарплате со всех мест моей работы за все годы? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите ,пожалуйста,если я ухожу на пенсию в 2015 году в январе.надо ли мне собирать сведения о зарплате со всех мест моей работы за все годы?

---конечно желательно собрать. но как она будет начисляться пока вопрос