Возможные варианты заголовка:\n1. Какая компенсация предусмотрена при срыве сроков строительства гаражей на более чем год?\n2. В каком размере можно требовать компенсацию за просрочку строительства гаражей?\n3. Как

• г. Томск

Если строительная организация срывает срок окончания строительства гаражей борлее чем на год, при подаче в суд заявления, я имею права требовать компенсации в размере 3% от стоимости услуги за каждый день просрочки, или 1/300 ставки рефенансирования?...

как будет правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор.