Врачи проводили опперацию, в итоге 27 швов.

• г. Киров

У меня тяжкие телесные повреждения полученые 2 года назад, конкретно: ножевые в область груди с повреждением межреберной артерии и проникающее ранение в печень, повреждение верхней доли. Врачи проводили опперацию, в итоге 27 швов.

Годен ли я в армию? Военные говорят да.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не признаны негодным к несению военной службы по состоянию здоровья, то военные в этом случае правы. Но у Вас всегда есть возможность провести независимый мед. осмотр и получить заключение.

С уважением, Друзин Алексей