Спросить бесплатно

У меня теша попросила взять кредит 200000 тысяч рублей под честное слова что будет

его платить до конца час в данный момент она его не плотит что мне делать к кому обратится чтоб дело сдвинулось по быстрей.

вопрос №4932486
прочитан 13 раз

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если есть расписка, обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Предложите теще написать хотя бы письменно расписку о том, что она у Вас деньги в долг взяла.

Обязательства перед банком в любом случае у Вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Кудрин Олег Эдуардович:

Добрый день. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Александр, добрый день! Вот сами подумайте: если уж Банки не смогли застраховаться от невыплаты кредитов Вашим другом, то как Вы себе представляете это сделать?


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Вам нужно подавать в суд на уменьшение долга по ст 333 ГК,если по данному делу суд не уменьшит процент то тогда уже что либо сделать будет оочень сложно, обжалуйте решение идите до Верховного суда.


адвокат Борисов Евгений Станиславович:

Здравствуйте, Надежда ! Как правило, банки из внесенного платежа сначала взымают проценты, затем пени за просрочку, если есть, и только после этого из остатка суммы взымают взнос.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. В силу ст.128,129 ГПК РФ можете отменить судебный приказ. Есть и ст.45 СК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X