Какова техника получения приватизированной квартиры в наследство.

• г. Москва

Какова техника получения приватизированной квартиры в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в течение 6 месяцев после открытия наследство обратиться по месту нахождения недвижимости к нотариусу, занимающемуся наследственными делами, написать соответствующее заявление.