Запрос на ссылку на закон о наследстве детей и статьи о расходовании денег

• г. Липецк

У меня возникли разногласия с органами опеки. Скиньте пожалуйста ссылку на закон о деньгах полученных по наследству ребенком и статьях по их расходованию. Заранеее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы распоряжались денежными средствами ребенка, которые достались ему по наследству, то разногласия с органом опеки могли у Вас возникнуть по статье 37 ГК РФ, статье 60 Семейного кодекса РФ.

Всего доброго,