Что означает код подразделения в паспорте 900-002

• г. Симферополь

Что означает код подразделения в паспорте 900-002

Ответы на вопрос (3):

Две первые цифры первой группы обозначают код, закрепленный за конкретным субъектом Российской Федерации. Третья цифра - это уровень паспортно-визового подразделения, оформившего документ (1 – паспортно-визовая служба МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации; 2 – паспортно-визовая служба районного (городского) отдела (управления) внутренних дел; 3 – паспортно-визовая служба, обслуживающая территорию городского (сельского) отделения милиции). Три цифры второй группы – это код, закрепленный за конкретным подразделением. Код подразделения также указан на печати паспортно-визовой службы, проставленной на второй странице паспорта.

Здравствуйте!

Я проживаю в Крыму.

12 октября 2012 года я зарегистрировалась на сайте http://depositphotos.com, это фотосток. Туда я загружаю фотографии, сделанные мной и сайт помогает мне в их продаже. В качестве документа, удостоверяющего мою личность были загружены водительские права Украины.

Сегодня я не смогла войти в свой личный кабинет на данном сайте. Написала администратору. На что мне ответили: В соответствии с Приказом Президента США №13685 от 19 Декабря 2014 года Depositphotos вынужден закрыть аккаунты всех пользователей (и покупателей, и поставщиков) в Крыму. Американским компаниям и частным лицам запрещено вести дела с лицами, находящимися в Крыму. Таким образом, на данный момент Ваш аккаунт будет заблокирован поскольку согласно данным Вашего профиля и налоговой формы Вы находитесь в Крыму.

Если Вы более не проживаете в Крыму, пожалуйста, ответьте на данное сообщение. Для того чтобы мы могли активировать Ваш аккаунт, просим Вас предоставить нам документы, подтверждающие, что Вы более не проживаете в Крыму.

Мы искренне сожалеем, что Вы попали под действие указанного Приказа Президента.

Вопрос: Как с этим бороться? Что мне делать?

Если данный сайт находится под юрисдикцией американского права, то ничего не сделаете.