Нужен юрист, который взялся бы за это дело и довел до суда.

• г. Санкт-Петербург

Заливают постоянно соседи. Нужен юрист, который взялся бы за это дело и довел до суда. Цель не получение больших денег от соседей, а сам факт суда и уплаты хоть какой-то суммы. Возможно после этого залития прекратятся.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! ДЛя ответа на Ваш вопрос необхдимо знать каким именно обрзом оформлялись данные случаи, сколько их было, когда и прочее.