Я хочу развестись в односторонем порядке, но дело в том что жена не имеет вообще никакой прописки.

• г. Москва

Я хочу развестись в односторонем порядке, но дело в том что жена не имеет вообще никакой прописки. Все говорят что мне надо подавать в суд по месту прописки ответчика, но что делать если у ответчика нет прописки. Могу ли я подать заявление в суд по месту своей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга не может не иметь никакой регистрации. Регистрация отражается в паспорте и имеется у Всех граждан РФ. Другое дело, что она может быть иногородней, тогда по логике Ваша супруга должна была временно зарегистрироваться в Москве. Если подробнее, то kuligin@rdn.ru