Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я покупаю дачу у собственницы. Ситуация прозрачная. Нюанс, что дача куплена в браке значит совместное имущество супругов.

Муж не против продажи, будет присутствовать. Ск рф пишет что надо от него нотариальное согласие, а регпалата вроде не требует. Мне у них просить эту бумагу или нет? ответьте с учетом закона ФЗ 302 вступившим 1 марта 2013 года.

вопрос №4933624
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Надо согласие. Иначе сделка будет оспорима.

Вам помог ответ: ДаНет

Все верно, нужно получить от супруга нотариальное согласие на продажу недвижимости - ОДНОЗНАЧНО!

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение