Как потребовать расписку от работодателя при задержке зарплаты и содержание, которое должно быть указано в ней
• г. Симферополь
Ситуация такова, зар.плату не выплачивают уже 3-й месяц, могу ли я потребовать от работадателя расписку (долговое обязательство) и что там должно быть указано.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы можете потребовать от работодателя выплаты всей з/п с неустойкой и компенсацией морального вреда в судебном порядке.