Условия оплаты задатка при предварительной купле-продаже квартиры

• г. Балашиха

По договору предварительной купли продажи квартиры задаток надо отдавать в день подписания договора либо можно в договоре указать другую дату выплаты задатка?

Ответы на вопрос (3):

"по договору предварительной купли продажи квартиры задаток надо отдавать в день подписания договора либо можно в договоре указать другую дату выплаты задатка?"

Здравствуйте! Как договоритесь. На усмотрение сторон

Здравствуйте. Не обязательно в день заключения. Главное чтобы до заключения основного договора

По предварительному договору купли продажи ЗАДАТОК считается АВАНСОМ в соответствии с решениями судов!!