Перепутали заказ - получил часы вместо телефона. Что делать и как вернуть деньги?

• г. Архангельск

Заказал на сайте телефон ждал и дождался пришёл на почту все оплатил открываю посылку на почте и смотрю вместо телефона там часы которые я не заказывал телефон обошелся по стоимости больше 5000 а часы ценой в 2000 что делать в этой ситуации?

А если составить акт и отправить посылку обратно или на замену мне деньги вернут?

Ответы на вопрос (2):

С продавцом свяжитесь. На почте составте акт. Дальше многое будет зависеть от позиции продавца.

а что если продавец не отвечает?