Каким образом можно передать право на собственность помимо купли продажи, т.к данная процедура достаточно дорогая и трудоемкая.

• г. Москва

Каким образом можно передать право на собственность помимо купли продажи, т.к данная процедура достаточно дорогая и трудоемкая. В данном случае это часть загородного дома (1/2), доставшияся по наследству (другим участникам наследства).

Ответы на вопрос (1):

Дарение.