Составление акта требует формальности, как любо документ.

• г. Чита

Здравсвуйте, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста! Составление акта требует формальности, как любо документ. Хотела бы уточнить в правильности написания слова "АКТ".По правилам делопроизводства юриспруденции обычно пишется слово "акт"через пробел, после каждой буквы, т.е.А К Т. Но в документах уже на практике везде печатается без пробелов. Является ли это недопущением и грубой ошибкой? Может все это мелочи, но хотелось бы все-таки узнать.

Ответы на вопрос (1):

Это мелочь, которая не имеет юридического значения. Никаких "правил делопроизводства юриспруденции" не существует.