Пож.-та. Как сделать расчет по заработной плате санитарок в Республике Алтай Кош-Агачского района, для подачи иска в суд?

• г. Горно-Алтайск

Пож-та. Как сделать расчет по заработной плате санитарок в Республике Алтай Кош-Агачского района, для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте примерно. Точный расчет в суд работодатель представит, а там и проверите