Как решить проблему после отказа в удовлетворении Иска из-за ошибки в выборе ответчика и переход к другой компании, если все доказательства находятся в архиве суда?

• г. Новосибирск

Что делать, если прошел суд и мне было отказано в удовлетворении Иска по причине того, что я якобы неправильно выбрал ответчика, хотя собственником 2 х компаний является один и тот же человек. Мне пришлось заново подавать иск, но на другую компанию. Возникла проблема: все доки, то есть все письменные и свидетельские доказательства находятся в архиве этого же суда?

Ответы на вопрос (1):

Просите истребовать материалы дела.