Возможно ли получение наследства доли квартиры деда, если умер отец (сын) и есть супруга (бабушка) и дочь, проживающая с ними?

• г. Казань

Могу ли я вступить в наследство доли квартиры деда, если мой отец (его сын) умер? У деда есть жена (моя бабушка) и дочь, проживающая с ними.

Ответы на вопрос (2):

Вы будете наследником по праву представления, наряду с супругой и дочерью

Да можете, для этого обратитесь к нотариусу