Заполнение бланка уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства на территории РФ в случае нахождения в статусе беженца в Австрии

• г. Вена

Бланк уведомления о подтверждении проживания иностранного гражда-нина или блица без гражданства на территории РФ.Если я являюсь бежен-цем в Австрии, как лицо без гражданства, однако являюсь гражданином РФ.Нужно ли мне заполнять этот бланк? Подпадаю ли я под сокрытие 2-го гражданства или как лицо без граждансва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если гражданство РФ у Вас сохранено, Вам нужно подать уведомление. Если Вы на данный момент постоянно проживаете в Австрии, обязанность подачи уведомления у Вас возникнет только со дня следующего въезда в Россию