О не сообщении об аварийной ситуации.

• г. Новый Уренгой

О не сообщении об аварийной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

УК не оказывает услугу, входящую в текущее содержание: аварийное обслуживание. Имеются доказательства (распечатка звонков во время аварийной ситуации, залив квартиры), на звонки в УК никто не отвечает.

Мной написано заявление в УК, о перерасчете (на аварийный вызов никто из работников УК не ответил и не пришел), однако, УК перерасчет не сделан. Деньги УК за ликвидацию аварийной ситуации я оплачиваю регулярно, но данная услуга не оказывается. Могу ли я потребовать перерасчет с УК? Правомерны ли мои требования к УК?

Мы купили квартиру в аварийном доме, то что он аварийный нас не предупредил продавец, и в договоре купле продаже не указано что жилье аварийное, сделка проводилась через агентство, что нам теперь делать?

Сообщения.

ВСЕ СООБЩЕНИЯ (1).

Период публикации

20.07.2021

Номер сообщения

7022209

Только опубликованные данным лицом.

Дела о банкротстве лиц (1).

Дело – Отсутствует (1).

Внесудебное банкротство (1).

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина (1).

Сообщение №7022209 от 20.07.2021

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина.

Публикатор: АУ "МФЦ"

Должник: ПИТАЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Вот такая запись на федресурсе... и больше никаких сообщений и записей. Это значит, что процедура банкротства запущена, или они просто опубликовали документы, которые приняли у меня.

К какой ответственности будет привлечен сотрудник МВД, если он в социальных сетях - в личном сообщении, обвинил человека в беспорядочных половых связях с другими женщинами? В последующем эти сообщения увидела супруга того, кому было адресовано сообщение. Спасибо.

При создании аварийной ситуации, пострадал ребенок. Какую ответственность несет водитель, создавший аварийную ситуацию?

Сегодня мою страницу виконт акте заблокировали из-за рассылки спам сообщений, но рассылал эти сообщения не чя, а взломщики которые и взломали мою страницу. Как устранить эту проблему? Пожалуйста, ответчик на моё сообщение.

Наш дом аварийный. В одном подъезде никто не живет уже в течении года. Квартиры пустуют. Недавно в одну муниципальную квартиру заселили семью. Имеет ли право администрация заселять аварийный дом? Прописывать новых жильцов в аварийном доме? Какой закон регулирует эту ситуацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

У меня в магазине работал продавец временно 2.5 месяца (официально не трудоустроен).

После увольнения присылает мне смс сообщения о том, что я ей должна выплатить больничный (больничный принесла). Текст смс: оплати больничный, или придется выплачивать больничный с моральным ущербом. Я ей перезвонила, не берет трубку. Сегодня получаю подобное сообщение, в котором пишет: ну что когда за деньгами приходить? У меня еще 2 больничных.; Как быть в такой ситуации. (Договора нет с этим продавцом). Как избавиться от этих сообщений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение