Могу я расторгнуть кредитный договор на приобретение косметики на следующий день после его заключения.

• г. Пенза

Могу я расторгнуть кредитный договор на приобретение косметики на следующий день после его заключения.

Ответы на вопрос (3):

Только в случае, если товар некачественный на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы приобрели космецевтику "Дешели" или "Мон платин"? В таком случае, если банк еще не успел перевести деньги на счет продавца (именно с этого момента кредитный договор будет считаться заключенным), то Вы можете придти в банк и заявить об отказе от кредитного договора

Спросить
Пожаловаться

Кредитный договор из-за качества косметики не расторгнете (ст. 450 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Заключила в косметической фирме кредитный договор на приобретение косметики, косметикой не пользовалась, можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику.

Возможно ли расторгнуть договор кредитования через неделю после подписания. В салоне красоты предложили купить дорогую косметику, обработали, подвели под подписание договора с банком, оформили акт передачи косметики. Уже на следующий день стало понятно, что навязали. Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор.

В спа салоне была куплена косметика. При заключении договора мне не было сказано, что это кредитный договор. Как мне расторгнуть договор и вернуть им косметику? Банк Восточный экспресс банк.

26 июня в 13.00 заключила кредитный договор с банком в приобретении косметики. Перед этим была сделана очищающая и омолаживающая маска. У меня вышло покраснение, которое до сих пор не прошло. Они говорят что пошла благотворная реакция. Сегодня я пришла к ним, чтобы расторгнуть договор. Но мне сказали, что договор расторгнуть не могут так как деньги банк им уже переслал, у меня на руках договор купли продажи на косметику, сама косметика (к которой я не притронулась), кредитный договор, акт приема передачи товара, мое собственоручное заявление о принятии косметики. Что же делать? В прокуратуру идти? Эта компания называется Медея, косметика израильская Солемер.

Как вернуть товар и расторгнуть кредитный договор на его приобретение (косметика-дешели)?

Мною сегодня 05.04.15 г заключен кредитный договор на потребительский кредит с банком Ренессанс в косметичеком салоне MON Platin на приобретение косметики. Хочу расторгнуть договор в связи с невозможностью выплат. Меня предупредили, что обратно косметику не принимают. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть косметику. Если это возможно, каковы должны быть мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною подписан кредитный договор на приобретение косметики, в договоре есть пункт: В случае заключения Кредитного договора Банк и клиент заключают Договор счета. Договор счета я не подписывала. Могу я отказаться от кредита?

Помогите, пожалуйста! Меня пригласили в мед. центр на бесплатную диагностику и навязали набор косметики Солемер, подписала кредитный договор на оплату этой косметики и на 25 процедур лечебного массажа. Договор на 2 года, на следующий день поехала к ним, чтоб расторгнуть, они косметику не принимают. Что мне делать?

Как расторгнуть договор кредитный доктор с Совкомбанком? Прошел месяц. Приходили к ним на следующий день после заключения договора-в расторжении отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение