Могу я расторгнуть кредитный договор на приобретение косметики на следующий день после его заключения.

• г. Пенза

Могу я расторгнуть кредитный договор на приобретение косметики на следующий день после его заключения.

Ответы на вопрос (3):

Только в случае, если товар некачественный на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Вы приобрели космецевтику "Дешели" или "Мон платин"? В таком случае, если банк еще не успел перевести деньги на счет продавца (именно с этого момента кредитный договор будет считаться заключенным), то Вы можете придти в банк и заявить об отказе от кредитного договора

Кредитный договор из-за качества косметики не расторгнете (ст. 450 ГК РФ)