С какой помощью и к каким результатам можно обратиться после депортации и выписки штрафа за неофициальную работу на юридическое лицо?

• г. Ивдель

Меня депортировали на 5 лет, и выписали Штраф, за то, что неофициально работал на юр.лицо. Штраф, я сразу заплатил! Я пол года оплачивал Патент (права на работу) и он у меня действителен до октября 2014 г. Я так понимаю, нужно прийти в местное ФМС, где вынесли вердикт о таком наказании и написать заявление? Какого рода должно быть это заявление, в произвольной, на имя начальника отдела? Там указывать все статьи? Что иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. административное выдворение. Если будет применено выдворение, то впоследствии решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию). Этот запрет (ограничение въезда). Как долго рассматривают такие заявления и каковы шансы добиться отмены депортации?

Ответы на вопрос (2):

Как долго рассматривают такие заявления и каковы шансы добиться отмены депортации?

---заявление нужно подавать в суд и отменять депортацию. составит вам его юрист на платной основе.можете обращаться

Заявление нужно подавать И в ФМС, И в суд. Решение необходимо обжаловать, причём сделать это надо до наступления срока выдворения.

Если не знаете, как составить заявление - обращайтесь в личные сообщения.