Необходимость регистрации договора на размещение и эксплуатацию рекламного щита с районной администрацией на 5 лет в регистрационной палате

• г. Грозный

Нужно ли регистрировать договор на размещение и эксплуатацию рекламного щита заключаемый с районной администрацией сроком на 5 лет в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой договор не требует регистрации в регистрационной палате