Необходимость регистрации договора на размещение и эксплуатацию рекламного щита с районной администрацией на 5 лет в регистрационной палате

• г. Грозный

Нужно ли регистрировать договор на размещение и эксплуатацию рекламного щита заключаемый с районной администрацией сроком на 5 лет в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой договор не требует регистрации в регистрационной палате

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии можно разместить рекламный щит в населенном пункте рядом с дорогой и на размещение рекламного щита нужно брать разрешение у администрации или еще у дорожников?

Нужно ли межевать земельный участок под установку и эксплуатацию рекламного щита.

Можно узнать, что требуется для установки своего рекламного щита и последующей сдачи его в аренду? К кому нужно изначально обращаться, получать разрешение. И места для размещения щитов заранее условлены администрацией города, или по сути можно выбрать любое место и по нему вести разговор о возможности его использования под рекл. Щит? Спасибо.

При сдаче рекламного щита в аренду, кто будет нести ответственность за рекламу на щите, если она будет признана не соответствующей законодательству РФ, собственник щита, или тот кто арендовал щит и разместил рекламу?

Спасибо, за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Какие документы необходимы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища (без эксплуатации почвенного слоя). ограждение не стоит на балансе местного органа самоуправления и не является частной собственностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение