В соцзащиту сдала фиктивную справку.в настоящей справке смехотворная сумма,чтобы не задавали лишних вопросов-сумму

• г. Москва

В соцзащиту сдала фиктивную справку.в настоящей справке смехотворная сумма,чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила.в настоящей справке-4600,исправила на 7500,т.к.все время придираются,что таких зарплат нет.если грозит ответственность то по какой статье и подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ справку забирать обратно-стыдно.измучилась вся.если проверят,через пенсионный-то оформление соцпомощи законно а как будут проверять справку,если ее выдают в другом регионе.и на каком основание соцзащита может подать в суд,если по суммезарплаты-- адресная положена..как проверяются подделки.может договориться с бухгалтером ,чтобы написала с суммой 7500.и поменять-объяснить в соцзащите,что ту сделали через ксерокс.бухгалтеру-по моему штраф 500 рублей,за ошибку.и какова степень тяжести.

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена. Сумма в настоящей справке-4600, исправила на 7500, т.к.все время придираются, что таких зарплат нет. если грозит ответственность то по какой статье и подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ справку забирать обратно-стыдно. Измучилась вся. если проверят, через пенсионный-то на оформление соцпомощи законно а как будут проверять справку, если ее выдают в другом регионе. И на каком основание соцзащита может подать в суд, если по сумме все оформлено правильно. Как проверяются подделки. Может договориться с бухгалтером, чтобы написала с суммой 7500. и поменять-объяснить в соцзащите, что ту сделали через ксерокс. Бухгалтеру-по моему штраф 500 рублей, за ошибку. И какова степень тяжести.

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена. Сумма в настоящей справке-4600, исправила на 7500, т.к.все время придираются, что таких зарплат нет. если грозит ответственность то по какой статье и подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ справку забирать обратно-стыдно. Если проверят, через пенсионный-то на оформление соцпомощи законно а как будут проверять справку, если ее выдают в другом регионе. И на каком основание соцзащита может подать в суд, если по сумме все оформлено правильно. Как проверяются подделки. Может договориться с бухгалтером, чтобы написала с суммой 7500. и поменять-объяснить в соцзащите, что ту сделали через ксерокс. Бухгалтеру-по моему штраф 500 рублей, за ошибку. И какова степень тяжести.

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена. Сумма в настоящей справке-4600, исправила на 7500, т.к.все время придираются, что таких зарплат нет. если грозит ответственность то по какой статье и подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ справку забирать обратно-стыдно. Измучилась вся. если проверят, через пенсионный-то на оформление соцпомощи законно. А как будут проверять справку, если ее выдают в другом регионе.

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена. Сумма в настоящей справке-4600, исправила на 7500, т.к.все время придираются, что таких зарплат нет. если грозит ответственность, то по какой статье. И подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ.справку забирать обратно-стыдно. Измучилась вся.

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена.

А какое наказание. Стыдно идти справку забирать. И можно ли поменять на настоящую? Там зарплата 4600-придираются, что ниже, чем положено., а я исправила на 7500.

Скажите пожалуйста. Пытаюсь сдать документы в соцзащиту на детское пособие как одинокая мама, соцзащита отказывается принять справку с работы о доходах т.к в справке отсутствует подпись бухгалтера (но прописана вот такая строка - Должность главного бухгалтера в штате не предусмотрена). Иеют ли право сотрудник соцзащиты отказать мне в приеме данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соцзащита отказала в детском пособии из-за справок. На первом фото справка дана за 3 месяца и была предоставлена в июле 2017. С 1.08.2017 справки нужно предоставить за 12 календарных месяцев.8.11.2017 при оформлении пособий на всех детей была предоставлена справка со второго фото. В соцзащите сравнили справки и на основании различия сумм за июнь отказали в пособии. Имели ли право сравнивать? Далее: разбор ситуации у бухгалтера показал, что программа сама выдает такие справки, потому что с 28.06.2017 по 20.07.2017 был отпуск и по запросу справки за 3 месяца (с 1.04.2017 по 30.06.2017) выдает сумму 13082.61,включаются только 3 дня оплаченного отпуска. А при запросе справки за год выдает сумму 21728,61,которая включает в себя весь оплаченный отпуск. В соцзащите не стали разбираться, а просто отказали. И не отдают оригиналы документов, которые еще действуют, а заставили собирать все справки заново. На руки мне выданасправка, в которой вынесены дни отпуска в июле, которая по мнению соцзащиты (судя по раннему опыту общения с ними) опять будет отличатся от ранее предоставленной и опять будет отказ. Я не знаю что делать, ведь отказ неправомерный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение