Можно утилизировать Камаз а купить легковой авто?

• г. Махачкала

Можно утилизировать камаз а купить легковой авто?

На дороге стоял КамАЗ, я на легковой об него разбил зеркало, у него никак повреждений нет, я уехал т.к водилы КАМАЗа нет, в этом случае кроме ущерба моего авто ничего нет.

Муж попал в ДТП он водитель КАМАЗа ехал с горы при торможении его выкинуло на встречу где в тот момент ехал легковой автомобиль с нарушение скоростного режима легковой автомобиль врезался в КАМАЗ сейчас водитель легкового автомобиля в коме. Что будет водителю КАМАЗа.

Тема обгон и поворот налево. Дтп. Произошло дтп. Скажите пожалуйста, если у поворачивающего налево авто, был неисправен поворотник? Обгоняющий выехал на встречную полосу, подав сигнал поворота, обогнал легковое авто, и принялся обгонять КамАЗ, но когда заметил неожиданно начавший поворачивать без поворотника (! )КамАЗ, уже не успел полностью оттормозиться, т. к гололед, и вьехал в колесо КамАЗу. Водитель КамАЗа говорит не видел обгоняющее авто. Сначала согласился на аварком. Когда приехал аварком, вину не признает. Видео неисправного поворотника есть. Снято сразу после аварии. Когда приехали ГАИ, тоже не признал вину, и поворотник чудесным образом уже горел. Каков возможный исход разбора либо суда в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добый день! Я проживаю в частном секторе, У меня проблема такова, напротив меня живет сосед, он ставит свой автомобиль камаз с прицепом, который мешает движению другого камаза с прицетом, мы не можем поставить свой легковой автомобиль рядом с домом (на время), приходиться убитать авто чтобы пропустить движения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение