Как купить авто в Крыму и поставить его на учет в Екатеринбурге если авто со старыми номерами и техпаспортом (до референдума)?

• г. Екатеринбург

Как купить авто в Крыму и поставить его на учет в Екатеринбурге если авто со старыми номерами и техпаспортом(до референдума)?

Авто покупал по техпаспорту (договора купли-продажи и доверенности на меня нет) оно оформлено на гражданина Украины, Запорожской регистрации (с Запорожскими номерами), авто заехало в Крым до референдума. Могу ли я поставить его на учёт на себя в Крыму? Если нет, выпустят ли меня на нём из Крыма для продажи после 1 апреля 2016?

Хочу купить авто с в советскими белыми номерами в крыму крымского учета я сам крымчанин как мне поставить на учет авто по договору купли продажи.

Авто по доверенности Регистрация Одесса, было снято с учета по всем правилам, но после референдума. Как поставить его на учет в Крыму.

Авто Симферопольского учета с укр номерами, генеральная доверенность давно закончилась, как мне его поставить на учет рф в крыму.

Как поставить на учет авто с транзитными номерами полученными после референдума на украине по доверенности выписанной до референдума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько можно времени ездить на авто с украинскими номерами в Крыму? Автомобиль заехал в Крым еще до референдума и ни разу не выезжал с Крыма.

Я хочу купить мотоцикл, но он со старым техпаспортом, мот простоял в гараже лет 15 хозяин в Новоросийске, я с Крыма страховки нет договр купли продажи есть мотоцикл в Крыму. Как мне его оформить на себя мот стоит на учете в Евпатории Крым. Какие документы надо? С хозяином связь есть.

Купил авто с украинским, учетом без доверенности и пригнал в крым в 2012 году до референдума как теперь поставить авто на учет в крыму нет не доверенности не чего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение