Какой срок подачи кассации. Жалобы в ВС РФ по гражд. Делу - труд спор?

• г. Печора

Какой срок подачи кассац. Жалобы в ВС РФ по гражд. Делу - труд спор?

Ответы на вопрос (2):

какой срок подачи кассац. жалобы в ВС РФ по гражд. делу - труд спор??

----- кассационная жалоба в ВС РФ должна быть подана в течение 6 месяцев с даты вступления в силу Определения суда

спасибо. я думала, что год. и что ещё успею((((