Какой срок подачи кассации. Жалобы в ВС РФ по гражд. Делу - труд спор?

• г. Печора

Какой срок подачи кассац. Жалобы в ВС РФ по гражд. Делу - труд спор?

Ответы на вопрос (2):

какой срок подачи кассац. жалобы в ВС РФ по гражд. делу - труд спор??

----- кассационная жалоба в ВС РФ должна быть подана в течение 6 месяцев с даты вступления в силу Определения суда

Спросить
Пожаловаться

спасибо. я думала, что год. и что ещё успею((((

Спросить
Пожаловаться

Какой срок подачи кассац. Жалобы в ВС РФ по гражд. Делу-труд спор? Почему где год. а где 6 месяцев? Спасибо.

Апелляционная жалоба подана 23 сентяря-последний день подачи апелляц. Жалобы. Какой срок отправки апел. Жалобы по гражд. Делу в облсуд и какой срок рассмотрения?

Объясните, пожалуйста, каков все-таки срок подачи надзорной жалобы (трудовой спор)? Кассационное определение от 22 марта 2011 года. Нужно ли при подаче жалобы при трудовом споре оплачивать госпошлину 200 рублей?

Какой срок подачи кассационной жалобы после получения определения Мосгорсуда о восстановлении срока на подачу этой жалобы по гражданскому делу?

Можно ли подать кассац жалобу в ВС РФ по гражд делу, если кассац жалоба СОЮ осталась без удовоетворения. Первый суд был мировой.

При подаче апелляционной жалобы (превысил срок подачи на один день) не приложил ходатайства о восстановлении срока. Жалобу суд вернул, частная жалоба в апелляцию - без удовлетворения.

Вопрос: можно ли в кассационной жалобе ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаем апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. При этом срок подачи жалобы пропущен. Пишем ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы. В какой суд надо направить эти документы, в суд, который принял решение по делу? И еще вопрос что к чему будет прикладываться ходатайство к жалобе или в ходатайстве в качестве приложения будет выступать апелляционная жалоба? Благодарю за ответ.

Получила незаконное решение суда по гражд. Делу. Но подготовить апел. Жалобу всрок не успею, т.к. направлена на лечение в санаторий. Как предусмотрена возможность для продления срока для подачи апел. Жалобы? Заранее спасибо.

Оплачивается ли госпошлина при подаче в районный суд заявления о восстановлении пропущ срока (для подачи кассац жалобы) и кассац жалобы на решение суда и в каком размере, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение