Во время отдыха в Крыму утерян паспорт, идентификационный код и эмиграционная карта гражданина Украины, что предпринять?

• г. Лисичанск

Во время отдыха в Крыму утерян паспорт, индитификационный код и эмиграционная карта гражданина Украины, что предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в миграционную службу для восстановления документов

Ближайшее место куда можно обратится от Джанкоя

Это Симферополь

В Симферополе уже дали справку, но с ней сняли с поезда Симферополь - Харьков и отправляют в сторону Керчи где там ближе в Краснодаре или Ростове и что это должен быть за документ.Спасибо.