Как вернуть незаконно не выплаченную зарплату при неофициальной работе?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. Устроился на работу не официально Работодатель не выплатил зарплату! Что мне делать? И есть ли реальные шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситтауции шансы крайне малы

Обратитесь в прокуратуру или в инспекцию труда. Если нет никаких документальных подтверждений что вы работали придется привлекать свидетелей (минимум двух).