Как вернуть незаконно не выплаченную зарплату при неофициальной работе?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. Устроился на работу не официально Работодатель не выплатил зарплату! Что мне делать? И есть ли реальные шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситтауции шансы крайне малы

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в прокуратуру или в инспекцию труда. Если нет никаких документальных подтверждений что вы работали придется привлекать свидетелей (минимум двух).

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Владимир. Мой бывший работодатель не полностью выплатил мне зарплату, не работаю у него около года, в трудовой книжке есть запись о трудоустройстве, об увольнении нет, дальше записей об устройстве на работу тоже нет, то есть получается, что я вроде бы официально до сих пор у него работаю, есть сканы табелей задолженности по зарплате в печатном виде (не знаю помогут ли..).Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть мне заработанные деньги? Заранее благодарен.

Работодатель не выплатил зарплату. Официально не устроена. Что делать? Проработала 3 месяца. Долг по зарплате эа 1.5 месяца. Взять расписку? А если откажется ее написать? Помогите!

Скажите пожалуйста должен ли работодатель выплатитл зарплату за проработанное время, составляющее менее месяца (устроился на работу 18 числа, выплата зарплаты по договору с 10 по 15 следующего месяца)?

Я работаю на официальной работе уборщицой и устроилась на под работку не официально мне не выплатили зарплату и задолжали за два месяца у меня есть шанс как то получить свои честно заработанные деньги за подработку я убирала по вечерам после своей основной работы магазин камер там нет.

Такая ситуация. Работаю не официалтно и без договора. Работодатель не выплатил зарплату в полном объёме. Сказала, что пока не будет зарплаты, на работу не выйду. Мне сказали не выйдешь, получишь штраф. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала 1 год не официально есть договор об устройстве, работадатель уволил не выплатив зарплату за последний месяц. Куда я могу обратиться с жалобой что бы мне выплатили зарплату.

Что делать если работала лето, и до ноября не выплатили зарплату. Работала не официально, договоров не заключала. Есть ли у меня возможность получить свою зарплату? Работодатель выплатил зарплату за 2 смены вместо 30 и говорит больше ничего не ждать. Мне 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение