Может ли ипотека быть использована для погашения просрочек по кредитам - ситуация и возможные последствия

• г. Хабаровск

Просрочки по кредитам. Но ипотеку платим исправно. Служба безопасности Хоум кредит сказали что после суда у меня арестуют счет ипотеки и с нее будет списываться долг. Может ли быть такое.

Ответы на вопрос (1):

Да, по решению суда счет ипотеки также будет арестован приставами. Сделать ничего нельзя.