Когда будет производиться выплата декретных?

• г. Екатеринбург

В связи с переездом из свердловской обл. в подмосковье, как будет производиться выплата пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если размер самой пенсии - тот же самый.

Приложение

к постановлению Минтруда РФ и ПФР

от 27 февраля 2002 г. N 17/19пб

Правила

обращения за пенсией, назначения пенсии и перерасчета размера пенсии, перехода с одной пенсии на другую в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

"36. Пенсионное дело, сформированное на каждого получателя пенсии, хранится в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту получения пенсии.

При смене пенсионером места жительства в пределах Российской Федерации пенсионное дело пересылается по почте на основании запроса территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, подготовленного в соответствии с заявлением пенсионера и документами о регистрации по новому месту жительства. В том случае, если пенсионер не зарегистрирован по новому месту жительства или месту пребывания на территории Российской Федерации, то запрос пенсионного дела оформляется на основании личного заявления пенсионера, в котором следует указать сведения об адресе места фактического проживания".

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию в г.Люберцы Московской обл. хочу переехать в Краснодар. Изменится моя пенсия в связи с переездом Будут пересчитывать ее или Сумма пенсии сохранится прежняя. А моя сестра выходит на пенсию в Мае 2015 года говорят что увеличат возраст выхода на пенсию для женщин.

Если у меня пенсия по старости 8100, будет ли мне производиться доплата до прожиточного минимума, если я зарегистрируюсь в Москве в связи с переездом. Не работаю.

Решением суда мне назначили пенсию по выслуге лет с июня 2006 года. Как с учётом инфляции будут производиться выплаты задолженности пенсии за два года? Должна ли быть выпдата единовременной?

Я пенсионер МВД РФ в следствии боевой травмы (инвалид 2 группы) В данный момент проживаю в г. Нижний Тагил Свердловской обл. В ближайшее время планирую переехать в г. Новый Уренгой на ПМЖ. Скажите в связи с переездом изменится ли как то размер пенсии, если да, то как?.. Спасибо.

Живем в Москве, хотим переехать в Подмосковье У меня московская пенсия без так называемых надбавок. Измениться ли она в связи с переездом и пропиской в Подмосковье? Благодарю заранее за Ваш ответ.

Преостановлена выплата пенсии ветерана труда, в связи с переездом на новое место жительства и сменой расчетного счёта. В данный момент выплата восстанавливается. Обязаны ли сделать перерасчет выплаты за три года, которые не платили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец получал пенсию и регрессные выплаты. Сейчас я оформляю пенсию по потере кормильца. Как будет насчитываться данная пенсия? Будет ли учитываться % при оформлении пенсии от регрессных выплат?

В связи с коронавирусом и карантином, когда будут производиться выплаты пенсий по потери кормильца.

Я перевожу пенсию из Донецка (Украина). Украина отказала мне в выплате пенсии, в связи с военными действиями, с 2014 года. Вопрос: мне будет назначена пенсия с момента обращения или с момента прекращения выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение