Как предотвратить распределение расходов на ремонт междворового проезда на домах при земельной регистрации под МКЖД?

• г. Дегтярск

На кадастровый учет поставлен земельный участок под МКЖД. В земельный участок вошел также междворовый проезд. Опасаемся, что ремонт проезда ляжет на плечи жителей дома. Как исключить из кадастрового плана земельного участка нашего дома земли общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае необходимо провести кадастровые работы для уточнения границ земельного участка МКД.