Как оформить договор дарения на на квартиру, если нет ни юриста ни нотариуса?

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (2):

Можете составить сами- заверение нотариусом не обязательно.

Здравствуйте, Евгений!

У Вас договор дарения недвижимости.Такой договор осуществляется исключительно в письменной форме в виде специального документа, который составляется и заверяется нотариусом. При оформлении договора нотариус должен убедиться в законности его условий, целей, установить истинную волю сторон договора.

Всего доброго!