Можно ли внести изменения в договор купли продажи.

• г. Северобайкальск
Ответы на вопрос (3):

Да можете составить доп соглашение к договору.

Спросить
Пожаловаться

Только с согласия двух сторон

Спросить
Пожаловаться

интересный вопрос, а что продаете-покупаете? если недвижимость и договор прошел государственную регистрацию, то уже не внесете изменения без оплату госпошлины за совершение новой регистрации, поскольку идут изменения в ЕГРП

Спросить
Пожаловаться

Подали на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ заявление Р 14001. Два изменения: 1. Продажа доли. 2, Изменение ген. директора. Получили отказ т.к. не подложили договор купли-продажи от общества единственному учредителю, а подложили только решение учредителей. Могла ФНС внести изменения по директору, а по долям вынести отказ?

Можно ли внести изменения в договор купли-продажи после регистрации? Сделать дополнение в одном из пунктов договора купли-продажи путем дополнительного соглашения?

Пожскажите пожалуйста.3 дня назад подали документы на оформление договора купли продажи. Можно ли внести изменения в договор? Именно изменения суммы. Спасибо.

Я И.П. купил авто в ООО как физ. лицо. Можно внести изменения в договор купли-продажи как ООО и И.П.?

Подписала предварительный договор купли-продажи автомобиля. Хотела внести в него изменения, но продавец сказал, что он типовой и изменения не могут быть внесены. Также в договоре указана только ответственность Покупателя в части неисполнения предмета договора.

Можно ли квалифицировать этот договор как договор присоединения?

Можно ли после регистрации объекта недвижимости внести изменения в договор купли-продажи в части изменения суммы продаваемого имущества.

Можно ли внести в договор купли продажи недвижимости в пункт о предмете договора изменения-расширить их, расписать более подробно, если договор зарегистрирован 8 месяцев назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о продаже акций по договору купли-продажи между физическими лицами ЗАО.

В результате купли-продажи акций произошло изменение в составе акционеров.

Нет списка акционеров, нет учредительного договора.

В уставе акционеров эти изменения не прописаны.

Нужно ли как-то регистрировать изменения акционеров (или уведомить об изменениях) в УМНС? Если "да", то в какой срок? Каким нормативным актом это регламентируется?

Я продаю часть доли в ооо, возможно ли после регистрации договора купли продажи доли у нотариуса созвать общее собрание и внести изменения в устав и направить в ФНС сразу два заявления (ф 13001 и ф 14001)-о внесении изменений в устав и изменения в ЕГРЮЛ (продажа доли) ? или нужно сначала зарегистрировать продажу доли и потом вносить изменения в устав?

Можно ли внести изменения в договор купли продажи в 8 пункт, если сделка уже завершена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение