Взял автокредит нету работы нечем плотить что делать автомобиль в залоге у банка машину неохото отдавать! Как поступить правильно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Автокредит - специфический банковский продукт, поэтому вариантов нет.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, возможно им предусмотрено предоставление отсрочки платежа...