Не выплачивают стимулирующие выплаты воспитателям в Томской области - вопрос по посещаемости детей и адрес обращения

• г. Томск

Я работаю воспитателем в томской области, нам с апреля месяца 2014 г. не выплачивают стимулирующие выплаты. Экономисты администрации томского района, объясняют это тем, что выплаты зависят от посещаемости детей (посещаемость 80%). Скажите куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию и в министерство образования