Должна ли Городская полка № 9 выплатить компенсацию или новый работодатель

Андреева Людмила
• г. Пермь
Вопрос №493671

С 29.06.2001 года работала в МУЗ МСЧ № 7, Поликлиника № 1. На основании приказа ГАЗ в связи с реорганизацией 01.06.2007 года из состава МСЧ № 7 была выделена Городская поликлиника № 9, где с моего письменного согласия продолжились трудовые отношения (ст.75) в той же поликлинике в той же должности. 20.08.207 уволилась в порядке перевода ст.77, п.5 ТК РФ в МУЗ МСЧ № 7, в хирургическое отделение.

В МУЗ МСЧ № 7 использовала оплачиваемый отпуск 21 день за рабочий период 29/06/2006-29/06/2007 (14 дней дополнительного отпуска и 7 дней основного отпуска).

Администрация Городской поликлиники № 9 выплатила компенсацию за неиспользованный отпуск 4 дня.

Администрация МСЧ № 7 отказывается предоставить отпуск, т.к. я по их решению вновь принята на работу и мой отпускной период исчисляется с момента поступления 21.08.2007

Должна ли Городская полка № 9 выплатить компенсацию или новый работодатель МУЗ МСЧ № 7 должен предоставить неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Администрация МЧС права - действительно, стаж для отпуска начинает исчисляться с даты приема на работу. Соответственно, права на отпуск у Вас еще нет.

В то же время, судя по тексту вопроса, компенсация за неиспользованный отпуск Вам уже начислена - как раз за период с 30.06.2007 г. по дату увольнения 20.08.2007 г.

Другой вопрос, почему Вам за рабочий период 29/06/2006-29/06/2007 отпуск был представлен в МУЗ МЧС № 7 - как раз он-то должен быть представлен в поликлинике № 9. Ну или выплачена компенсация за этот отпуск.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

Сергей
• г. Москва
Вопрос №143562

Я продаю земельный участок с согласия жены. Обязательно ли это согласие заверяется нотариально? Или достаточно простой письменной формы? Спасибо.

Вопрос №10697629

У меня ИП. Хочу заключить договор ГПХ с 16 летним с согласия родителей.

Вопрос: согласие дается в свободной письменной форме?

• г. Оренбург
Вопрос №10615046

Как осуществлялась прописка в 1986 году в сельской местности.

Мне прописали постороннего человека без моего согласия, требовалось ли моё согласие? Должно оно быть письменным или устным. Должно оно быть письменным или устным.

Вопрос №11808304

А без папы с копией его паспорта нотариус не может дать согласие? Или если придем с согласием в простой письменной форме?

• г. Москва
Вопрос №2332447

Может ли мама прописать новорожденного ребёнка без согласия отца? И если нет то подскажите, согласие должно быть в письменной форме? Заранее большое спасибо...

• г. Москва
Вопрос №8941011

Отличие письменной формы Согласия от Соглашения. Агентство недвижимости просит оформить Согласие на на размещение объекта для рекламы для дальнейшего осуществление действий по продаже объекта недвижимости.

Вопрос №4561577

У нас муниципальная квартира, ответственный квартиросъемщик - мой отец. Я хотел получить временную регистрацию для своей супруги согласие всех зарегистрированных есть (только брат живет в Подольске и дал письменное согласие.

УФМС требует письменного согласия именно НОТАРИАЛЬНО заверенного - правомочно ли это? В законодательстве написано просто согласия в письменной форме.

• г. Харьков
Вопрос №2575131

Оформляем ребенку российское гражданство, нужно согласие отца на это. На Украине обратились в консульство, сказали прийти с готовым письменным согласием, подскажите как правильно составить это заявление?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.